Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первыми знания проверили школьники по экономике, праву, географии, английскому языку и обществознанию. Подведены итоги. К сожалению,  предмет  экономика дался нашим учащимся с трудом и победителей не оказалось. Зато ребята успешно выполнили олимпиадные задания остальных предметов 1 группы. Определены 16 победителей и 14 призеров, согласно установленной квоте организационного комитета. Особо отличившимся оказался Нургатин Тимур, учащийся 9 класса МКОУ «СШ №1 г.Жирновска», который  показал хорошие и глубокие знания в 3 олимпиадах по предметам: право, география и обществознание.

Победителями по географии стали: Шведов Сергей, Мишунин Владимир, Жаркова Ирина, Степанов Сергей; по английскому языку: Шведов Сергей, Попова Александра, Максимова Валерия, Друзюк Вера, Дынников Сергей; по обществознанию: Гриценко Ксения, Зюбенко Данил, Беличенко Яна, Фомина Юлия;  по экологии: Гюлмамедов Амир, Жаркова Ирина, Кривенко Екатерина;   по химии: Авдеева Валерия, Чепурнов Клим;  по истории: Болотной Арсений, Кальдина Алина, Степанов Сергей.

Сведения о всех призерах и победителях передаются  в государственный информационный ресурс об одаренных детях, оператором которого является образовательный фонд «Талант и успех».

Создание условий для самореализации подрастающего поколения — в центре внимания региональной власти.  На  базе лагеря «Зеленая волна» начал работу центр поддержки одаренных детей, в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка».

Испытания продолжаются.

 Мы поздравляем всех победителей и призеров. И желаем всем дальнейших успехов!

Отдел по образованию администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.