Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В 2021 году исполняется 800 лет со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского, который занимает особое место в исторической памяти народа.

Его образ связывает различные периоды отечественной истории, обеспечивая преемственность и связь поколений.

В рамках Рождественских чтений «Александр Невский: восток и запад, историческая память народа» в период 01 по 07 декабря 2020г.  во всех образовательных организациях Жирновского муниципального района пройдут классные часы, беседы, семинары, круглые столы, посвященные роли личности святого князя в истории Отечества. Рождественские чтения проводятся в целях осмысления важнейших проблем духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, распространения опыта педагогов, пробуждения у детей живого интереса к традициям Русской Православной   Церкви, истории России, воинским подвигам, к духовным истокам отечественной культуры на примере подвига святого благоверного князя Александра Невского.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.