Череда новогодних праздников располагает к путешествиям, прогулкам, интересным разговорам и подвижным играм. Как провести весёлые зимние праздничные дни с максимальным удовольствием и пользой?
Порой даже продолжительных, долгожданных зимних каникул не хватает, чтобы выполнить все пункты намеченной заранее программы и насладиться семейным общением. Но бывает и так, что перед праздниками некоторые родители, дети начинают размышлять: чем заняться ? Чтобы не сожалеть о бесполезно проведённом времени, потратьте несколько часов и посетите новогодние и рождественские мероприятия в своих образовательных организациях.
Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района
План работы образовательных организаций Жирновского муниципального района в период новогодних и Рождественских праздников на 2020-2021 год.
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 города Жирновска» Жирновского муниципального района Волгоградской области |
|||
дата |
время |
Мероприятие |
ответственный |
28.12.2020 |
08:00 – 14:00 |
Работа с одарёнными детьми, детьми группы риска, с отстающими |
Классные руководители, учителя предметники, социальный педагог, педагог-психолог |
29.12.2020 |
08:00 – 14:00 |
«Родительский вторник» (консультации для родителей). Работа с одарёнными детьми, детьми группы риска, с отстающими |
Классные руководители, учителя предметники, социальный педагог, педагог-психолог |
30.12.2020 |
08:00 – 14:00 |
Работа с одарёнными детьми, детьми группы риска, с отстающими |
Классные руководители, учителя предметники, социальный педагог, педагог-психолог |
01.01.2021 |
11:00 – 12:00 |
Мастерская Деда Мороза. |
Классные руководители |
04.01.2021 |
11:00 – 12:00 |
Подготовка к ВКС. Работа с одарёнными детьми. |
Классные руководители, учителя предметники |
05.01.2021 |
11:00 – 12:00 |
Подготовка к ВКС. Работа с одарёнными детьми. |
Классные руководители, учителя предметники |
06.01.2021 |
11:00 – 12:00 |
Рождественские посиделки |
Классные руководители |
08.01.2021 |
11:00 – 12:00 |
Работа школы актива. |
Хадиева С.В., Кривошеина М.В. |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 города Жирновска» Жирновского муниципального района Волгоградской области |
|||
29.12.2020 |
10.00- 13.00 |
. «Классные дела» 2. Зимняя прогулка 3 «Занимательная история» 4. «Цветик-семицветик»» 5. « Дартс» для детей ВШУ и группы риска |
Любчик Н.С. Рыбенец О.В. Румянцева И.А. Черных А.С. Марочкина Е.А. |
30.12.2020 |
10.00-12.00 |
1.Весёлый мяч 2. «Читаем вместе» 3. Зимняя прогулка 4.Праздник вокруг нас |
Васина Л.В. Туркот С.В. Олейник С.А. Любчик Н.С. |
04.01.2021 |
10.00-13.00 |
.1.Посещение городского катка 2. Клуб любознательных 3.Готовимся к выборам президента ДО 4. «Классные дела» |
Беляевская А.В. Кулевацкая Н.Н. Иванова Ю.Н. Сидельникова А.В |
05.01.2021 |
10.00-13.00 |
.«Зимняя прогулка» 3кл 2.Классные дела 3Занимательный час ( для детей ВШУ и группы риска) 4.Умелые руки (ВШУ и группа риска) |
Водолажская О.И. Красовская С.М. Марочкина Е.А. Васина Л.В. |
06.01.2021 |
10.00-13.00 |
1.. «Зимняя прогулка» 2.Готовимся к выборам президента ДО 3.Рисуем зиму 4. Весёлые истории |
Клименко Н.С. Туркот С.В. Смирнова С.М. Румянцева И.А. |
08.01.2021 |
10.00-13.00 |
1.«Зимняя прогулка» 2.Новогодняя сказка (клуб книголюбов) 3. Патриотический клуб «Память» 4. Безопасный интернет |
Николаева Е.В. Смирнова С.М. Толкачёва С.В. Кулешова С.Г. |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов города Жирновска» Жирновского муниципального района Волгоградской области |
|||
28.12.2020 |
10.00-12.00 |
«Новый год на носу». Мастерская новогодних игрушек. |
Телегина М.А. Гришина В.А. Албутова Г.М. |
29.12.2020 |
10.00 -12.00 |
«Веселая игротека» Конкурсы, викторины. |
Гельвих Е.А. Калашникова И.В. Гордиенко Е.В. |
02.01.2021 |
10.00-12.00 |
«Путешествие в прошлое» История появления праздника Новый год. |
Курбанниязова Н.В. Глинянова Н.Н Иванова Л.А. |
03.01.2021 |
10.00-12.00 |
Викторина «Традиции Нового года». |
Ткачева О.И. Баранова О.В. Пахомова И.В. |
04.01.2021 |
10.00-12.00 |
«Зимние забавы» Прогулка в сосновый лес. |
Трухина Е.С. Саблина А.С. |
05.01.2021 |
10,00-12.00 |
Новогодняя спартакиада. |
Давыденко Н.В. Губарева А.В. |
06.01.2021 |
10.00-12.00 |
«Волшебница Зима» Экскурсия по паркам города. |
Горбатенко Е.В. Гусева Н.А. Строгонова Н.В. |
07.01.2021 |
10.00-12.00 |
«Занимательная информатика» |
Кулешова С.Г. |
08.01.2021 |
10.00-12.00 |
«Занимательный английский» Как отмечают Рождество в Европе. |
Арутюнян А.Г. Бойко Н.А. Белова Л.В. |
09.01.2021 |
10.00-12.00 |
«Если ты заблудился в лесу» «Если ты провалился под лед» Уроки выживания. |
Саблин С.А. |
10.01.2021 |
10.00-12.00 |
Подарки к Новогодним праздникам своими руками. |
Байков А.В. Прокопенко В.В. |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Линёвская средняя школа» Жирновского муниципального района Волгоградской области |
|||
01.01.2021 |
9.00-12.00 12.00-15.00 15.00-18.00 |
Новогодние затеи |
Дорофеева С.П. Кирилина В.С. Попова Т.И. |
02.01.2021 |
9.00-12.00 2.00-15.00 15.00-18.00 |
В гостях у сказки |
Николаева Е.П., Волкова Г.Д. Печерская Е.В., Абикян Т.И. Череменская О.С. |
03.01.2021 |
9.00-12.00 12.00-15.00 15.00-18.00 |
Школа спасателей («Точка роста») Волейбол |
Серухина Е.В., Плотникова О.А. Жиляева С.А., Бородаева Е.В. Константиниди И.А. |
04.01.2021 |
9.00-12.00 12.00-15.00 15.00-18.00 |
Секреты русского языка Путешествие по Жирновскому району |
Скворцова С.В., Аппельганц Л.В.Гуляева Е.А.; Дорофеева С.П.; Гейжина Г.И. |
05.01.2021 |
9.00-12.00 12.00-15.00 15.00-18.00 |
Клуб юных хозяюшек Математический марафон |
Засухина Т.В., Семенченко О.В. Лобановская О.Д., Облова О.В. Чередниченко Н.А. |
06.01.2021 |
9.00-12.00 12.00-15.00 15.00-18.00 |
Спортивный калейдоскоп Школа мудрецов. Мастерская «Точка роста» |
Чумаченко М.А. , Манжосова И.В.; Шамшурина М.М., Филимонова Е.С.; Зацаринская Н.А. |
07.01.2021 |
9.00-12.00 12.00-15.00 15.00-18.00 |
Рождественские традиции |
Дорофеева С.П.; Попова Т.И. Кирилина В.С. |
08.01.2021 |
9.00-12.00 12.00-15.00 15.00-18.00 |
«Занимательная матиматека» |
Зюзина И.В., Тюлькова Е.П. Оселевская Е.И., Агладзе О.В. Ремша И.В. |
09.01.2021 |
9.00-12.00 12.00-15.00 15.00-18.00 |
Шахматный клуб «Точка роста» |
Бородаева Е.В.; Попова Т.И. Кирилина В.С. |
10.01.2021 |
9.00-12.00 12.00-15.00 15.00-18.00 |
Волейбол |
Бородаева Е.В. Попова Т.И. Кирилина В.С. |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Красноярская средняя школа № 1 имени В.В. Гусева» Жирновского муниципального района Волгоградской области |
|||
28.12.2020г. |
10.00-11.00 |
«Одаренок» |
Арханова Е.В. |
11.00-12.00 |
«Живая классика» |
Картавцева А.И. |
|
29.12.2020г. |
10.00 -11.00 |
«Умники и умницы» |
Зюбенко Г.В. |
11.00-12.00 |
Мастерская Деда Мороза «Подарок своими руками» |
Олейникова Ю.В. |
|
30.12.2020г. |
10.00-11.00 |
«Художественная мастерская» |
Картавцева Я.С. |
4.01.2021г. |
10.00-11.00 |
Новогодняя викторина «Что? Где? Когда?» |
Бочарова Н.А. |
5.01.2021г. |
10.00-11.00 |
Игра «Рождественский сундучок» |
Дмитриева Л.В. |
6.01.2021г. |
10.00 -11.00 |
Игровая программа «Музыка Рождества» |
Савченко И.И. |
07.01.2021 |
10.00 -12.00 |
День спорта. Мини-футбол. |
Тертица П.С. |
08.01.2021 |
10.00-12.00 |
Баскетбол. |
Бондаренко С.Е |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Красноярская средняя школа № 2» Жирновского муниципального района Волгоградской области |
|||
28.12.2020-30.12.2020 |
08.00-12.00 |
Работа библиотеки. Выставки: «Читаем на каникулах» |
Библиотекарь Костерина А.Т. |
28.12.2020 |
09.00-11.00 |
Изготовление Новогодних открыток «Мастерская Деда Мороза» |
Классный руководитель Деревянкина В.В. |
28.12.2020 |
10.00-12.00 |
Игра шашки-шахматы |
Классный руководитель Карижский А.А. |
29.12.2020 |
10.00-12.00 |
Баскетбольные баталии |
Учитель физ.культуры Исмаилов Д.Г. |
29.12.2020 |
10.00.11.00 |
Фотоэкскурсия «Зимняя сказка» |
Классный руководитель Филатова И.Е. |
29.12.2020 |
10.00-11.00 |
Сказочная викторина «Откуда к нам приходит Новый год?» |
Классный руководитель Байрамова Г.Н. |
30.12.2020 |
10.00-12.00 |
Турнир по шашкам «Шашки, к бою!» |
Классный руководитель Пурисова Т.В., учитель физ. культуры Карижский А.А. |
30.12.2020 |
10:00-11:00 |
Акция "Ручеёк милосердия" (поздравления ветеранов-педагогов с новым годом) |
Классные руководители Бударина Е.В., Костерина А.Т. |
30.12.2020 |
10.00-12.00 |
Соревнования по теннису |
Учитель физ.культуры Исмаилов Д.Г., классный руководитель Гузенко Е.Н. |
04.01.2021 |
10.00-11.30 |
Новогодний конкурс караоке «В лесу родилась ёлочка» |
Классный руководитель Долобешкина О.Я. |
04.01.2021 |
10.00-11.30 |
Игра «Путешествие в зимний лес» |
Классный руководитель Короткова И.Н. |
04.01.2021 |
10.00-11.30 |
Интеллектуальная игра «Береги свою планету» |
Классный руководитель |
04.01.2021 |
10.00-11.30 |
Спортландия «Шуточные эстафеты» |
Классный руководитель Гузенко Е.Н |
05.01.2021 |
10.00-11.30 |
Зимняя спартакиада (игры на свежем воздухе) |
Учитель физ.культуры Карижский А.А., классный руководитель Конюхова Г.Н. |
05.01.2021 |
10.00-12.00 |
Интеллектуальная игра «Самый умный в классе» |
Классный руководитель Бударина Е.В. |
05.01.2021 |
09.00-12.00 |
Школа интеллектуальных каникул |
Клещёва Л.Г. Павлова О.А. |
06.01.2021 |
10.00-11.30 |
Познавательная игра «Под чистым снегом Рождества» |
Классный руководитель Пурисова Т.В. |
06.01.2021 |
10.00-12.00 |
Баскетбольные баталии |
Учитель физ.культуры Исмаилов Д.Г. |
06.01.2021 |
10.00-11.00 |
Школа интеллектуальных каникул |
Филатова И.Е. |
08.01.2021 |
10.00-12.00 |
Интеллектуальная игра «Самый умный» |
Классный руководитель Байрамова Г.Н. |
08.01.2021 |
10.00-12.00 |
Подвижные игры на свежем воздухе «Смелые, ловкие, умелые» |
Классный руководитель Долобешкина О.Я., учитель физ.культуры Карижский А.А. |
08.01.2021 |
10.00-12.00 |
Спортивная игра «Снайпер» |
Классный руководитель Деревянкина В.В., учитель физ.культуры Исмаилов Д.Г. |
08.01.2021 |
10.00-12.00 |
Конкурс загадок о зиме «Зимушка-зима!» |
Классный руководитель Короткова И.Н. |
Бородачёвский филиал МКОУ «Красноярская средняя школа №2» |
|||
28.12.20 |
10.00-11.00 11.00-12.00 |
Караоке «С песней весело шагать» |
Харина Н.В Линько Е.П. |
29.12.20 |
10.00-11.00 11.00-12.00 |
Игра «В гостях у Деда Мороза» |
Плешакова Г.А. Клименко О.И |
30.12.20 |
10.00-11.00 11.00-12.00 |
Игры на свежем воздухе «Зимние забавы» |
Фомина Л.В. Молтянинова Ж.Н. |
04.01.21 |
09.00-10.00 |
Мастерская Деда Мороза |
Линько М.В |
05.01.21 |
10.00-11.00 |
Занимательная история «Новый год в разных странах» |
Линько Е.П. |
06.01.21 |
10.00-12.00 |
Игра-викторина «Что такое Рождество» |
Фомина Л.В. |
08.01.21 |
10.00-12.00 |
Зимние дворовые игры |
Фомина Л.В. Фомина Л.В. |
Тетеревятский филиал МКОУ «Красноярская средняя школа №2» |
|||
28.12.20г |
9:00 - 11:00 |
Спортивный турнир «Новогодние забавы» |
Некляев А.Г. Полякова Е.Г. Попова Е.В. |
29.12.20г |
9:00 -12:00 |
Новогодняя сказка «Каша из топора» |
Арефьева Т.В. Конакова Т.А. Тамбулатова Г.В. |
30.12.20г |
11:00 13:00 |
Виртуальная игра «Рождественские истории» |
Балабина Е.А. Усачева М.А. Злобина В.И. |
04.01.21г |
9:00 – 11:00 |
Час творчества «Мой мир» |
Некляев А.Г. Полякова Е.Г. Попова Е.В. |
05.01.21г |
11:00 12:00 |
Рождественский калейдоскоп |
Арефьева Т.В. Конакова Т.А. Тамбулатова Г.В. |
06.01.21г |
10:00 12:00 |
Школа мудрецов |
Учителя начальных классов |
08.01.20г |
9:00 – 11:00 |
Школа умельцев |
Учителя начальных классов |
Верхнедобринский филиал имени Ф.А.Надеждина МКОУ «Красноярская средняя школа №2» |
|||
28.12.20 |
10.00-12.00 |
Игры на свежем воздухе «Путешествие волшебных снежков» |
Харина Т.А. |
29.12.20 |
10.00-12.00 |
Мастер-класс «В зимнем царстве славного Мороза» |
Хохлова В.В. |
30.12.20 |
10.00-12.00 |
Литературный батл «В зимнем царстве» |
Харина Т.А. |
04.01.21 |
10.00-12.00 |
Эстафета «Позабавимся на славу» |
Суходолов О.А. |
05.01.21 |
10.00-12.00 |
Поэтическая страничка «Мороз и солнце» |
Полякова О.А. |
06.01.21 |
10.00-12.00 |
Мастер-класс «Рождественская открытка» |
Вихрева И.С. |
08.01.21 |
10.00-12.00 |
Викторина «Ярмарка народной мудрости» |
Вергаласова М.В. |
Вишневский филиал МКОУ «Красноярская средняя школа №2» |
|||
28.12.2020г |
10.00-12.00 |
«Ледовые прогулки» |
Классные руководители: Юркова В.С., Горностаева С.А., Субботина Г.И. |
29.12.2020г |
10.00-12.00 |
Весёлые старты |
учитель физкультуры Горностаева С.А. |
30.12.2020г |
10.00-12.00 |
Выставка снежных фигур |
Учитель физкультуры Горностаева С.А. Клинова Л.В. |
04.01.2021г |
10.00-12.00 |
Зимняя прогулка «Как полезен свежий воздух» |
Ищеулова Н.М. |
05.01.2021 |
10.00-12.00г |
Поход в зимний сад «Если хочешь быть здоров, прогуляйся!» |
Ускова О.А.. Юркова В.С. |
06.01.2021г |
10.00-12.00 |
«Рождественские посиделки» |
Классные руководители Юркова В.С., Горностаева С.А., Субботина Г.И. |
08.01.2021г |
10.00-12.00 |
Рисуем зимние узоры на окне пальцами |
Классные руководители Юркова В.С., Горностаева С.А., Субботина Г.И. |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Александровская средняя школа» Жирновского муниципального района Волгоградской области |
|||
28.12.2020 |
13.00-17.00 |
«В гостях у сказки» |
Луценко И.А. Максимова О.А. |
29.12.2020 |
13.00-17.00 |
«Спортивные игры» |
Лемешкин Е.И Пестич А.В. |
30.12.2020 |
13.00-17.00 |
«Литературная гостиная» |
Кремер Е.А. Карижская Н.А. |
31.12.2020 |
13.00-17.00 |
«Волшебная кисточка» |
Диль О.П. |
01.01.2021 |
13.00-17.00 |
«В гостях у сказки» |
Диль О.П. |
02.01.2021 |
13.00-17.00 |
«Литературная гостиная» |
Диль О.П. |
03.01.2021 |
13.00-17.00 |
«Спортивные игры» |
Максимова Е.В. Кремер Е.А. |
04.01.2021 |
13.00-17.00 |
«В гостях у сказки» |
Шабанова С.Б. Пестич А.В. |
05.01.2021 |
13.00-17.00 |
«Волшебная кисточка» |
Дубровина Н.Н. Луценко И.А. |
06.01.2021 |
13.00-17.00 |
«В гостях у сказки» |
Шевченко Г.И. Ласица Г.В. |
07.01.2021 |
13.00-17.00 |
«Литературная гостиная» |
Суркова Л.А. Карижская Н.А. |
08.01.2021 |
13.00-17.00 |
Туризм |
Лемешкин Е.И. Метальникова О.А. |
09.01.2021 |
13.00-17.00 |
«Волшебная кисточка» |
Шеркунова Е.К. Ивлева Г.С. |
10.01.2021г. |
13.00-17.00 |
«Литературная гостиная» |
Аксёнова И.Н. Дубровина И.В. |
Андреевский филиал МКОУ «Александровская СШ» |
|||
28.12.2020 |
13.00-17.00 |
«В гостях у сказки» |
Бачанова Л.И |
29.12.2020 |
13.00-17.00 |
«Спортивные игры» |
Резник Е.П. |
30.12.2020 |
13.00-17.00 |
«Литературная гостиная» |
Баскаль Т.В. |
31.12.2020 |
13.00-17.00 |
«Волшебная кисточка» |
Щербакова Е.А. |
01.01.2021 |
13.00-17.00 |
«В гостях у сказки» |
Резник Е.П. |
02.01.2021 |
13.00-17.00 |
«Литературная гостиная» |
Седашова Е.В. |
03.01.2021 |
13.00-17.00 |
«Спортивные игры» |
Баскаль Т.В. |
04.01.2021 |
13.00-17.00 |
«В гостях у сказки» |
Щербакова Е.А. |
05.01.2021 |
13.00-17.00 |
«Волшебная кисточка» |
Бережнова М.А. |
06.01.2021 |
13.00-17.00 |
«В гостях у сказки» |
Лысова Л.В. |
07.01.2021 |
13.00-17.00 |
«Литературная гостиная» |
Бачанова Л.И. |
08.01.2021 |
13.00-17.00 |
Туризм |
Чурилова И.А. |
09.01.2021 |
13.00-17.00 |
«Волшебная кисточка» |
Бережнова М.А. |
10.01.2021г. |
13.00-17.00 |
«Литературная гостиная» |
Лысова Л.В. |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Медведицкая средняя школа» Жирновского муниципального района Волгоградской области |
|||
31.12.2020
|
10.00-12.00 |
Соревнования по настольному теннису |
Кан О.В. |
01.01.2021 |
10.00-12.00 |
Шахматный турнир |
Давыденко В.П. |
04.01.2021 |
10.00-12.00 |
Мастерская Деда Мороза |
Дерюгина В.А. |
05.01.2021 |
10.00-12.00 |
Новогодняя дискотека |
Фалеева Н.Ю. |
06.01.2021 |
10.00-12.00 |
Школьные соревнования по волейболу |
Тыщенко С.Н. |
07.01.2021 |
10.00-12.00 |
Рождественские посиделки |
Хартенко Н.А. |
08.01.2021 |
10.00-12.00 |
Весёлые старты |
Гринвальд О.А. |
Новинский филиал МКОУ «Медведицкая СШ» |
|||
31.12.2020г.
|
10.00-11.00 11.00-12.00 |
Игра - "в здоровом теле - здоровый дух" Кружок «Настольный теннис» |
Бахшиян Е.В. Кин С.В. |
01.01.2021 |
10.00-12.00 |
Конкурс стихов о зиме |
Батт А.И. Кальдина Е.М. |
04.01.2021 |
10.00-12.00 |
Кружок «Токарная обработка древесины» |
Новоскольцев А.А. |
05.01.2021 |
10.00-12.00 |
Игровая программа «Ура, каникулы!» |
Фомина С.В. Кузнецова О.М. |
06.01.2021 |
10.00-12.00 |
Кружок «Шашки, шахматы» |
Бахшиян Е.В. |
07.01.2021 |
10.00-12.00 |
Познавательная программа «Зимние птицы» |
Морозова Н.Г. Новоскольцева В.Г. |
08.01.2021 |
10.00-11.00 11.00-12.00 |
Кружок «Эрудит» Библиотечный урок «Здравствуй, Зимушка-зима!» |
Проскурина М.Е. Утишева Ю.Г. |
Алешниковский филиал МКОУ «Медведицкая СШ» |
|||
31.12.2020
|
10.00-12.00 |
Конкурс загадок «Дед Мороз нам подарочки принес» |
Потапова С.Г. |
01.01.2021 |
10.00-12.00 |
Игровая программа «С Днем Рождения Дед Мороз» |
Сергеенко Л.В. |
04.01.2021 |
10.00-12.00 |
Игровая программа «Наши сани едут сами» |
Шадрина Т.С. |
05.01.2021 |
10.00-12.00 |
Конкурс рисунков «Зимняя фантазия» |
Гордеева А.В. |
06.01.2021 |
10.00-12.00 |
Веселые старты «Новогодний серпантин» |
Еремин С.Ю. |
07.01.2021 |
10.00-12.00 |
Рождественские посиделки: «Новогодние чудеса у елки» |
Тахтамысова Н.Б. |
08.01.2021 |
10.00-12.00 |
Игры на воздухе «Царь горы |
Демидюк М.Б. |
Песковский филиал МКОУ «Медведицкая СШ» |
|||
31.12.2020
|
10.00-12.00 |
«Занимательный русский язык» |
Глазунова Елена Евгеньевна |
01.01.2021 |
10.00-12.00 |
«Эрудит» |
Шувалова Елена Владимировна |
04.01.2021 |
10.00-12.00 |
«Математическая шкатулка» |
Поляховская Алевтина Викторовна |
05.01.2021 |
10.00-12.00 |
«Летопись нашего края» |
Шульгин Владимир Викторович |
06.01.2021 |
10.00-12.00 |
«Веселый немецкий» |
Шульгина Ирина Владимировна |
07.01.2021 |
10.00-12.00 |
«Спортивные игры» |
Семенова Алиса Моисеевна |
08.01.2021 |
10.00-12.00 |
«Финансовая грамотность» |
Батт Татьяна Анатольевна |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Кленовская средняя школа» Жирновского муниципального района Волгоградской области |
|||
01.01.2021 |
10.00-12.00 |
«Здравствуй, Новый год!» |
Рожкова Л.И |
04.01.2021 |
10.00-12.00 |
Новогодняя конкурсная программа |
Улина С.В. |
05.01.2021 |
10.00-12.00 |
«Снимается кино..» |
Прохорова Г.В. |
06.01.2021 |
10.00-12.00 |
Наши руки не для скуки» |
Студеникин В.В. |
08.01.2021 |
10.00-12.00 |
Умелые руки |
Козина О.А. |
Бутырский филиал МКОУ «Кленовская СШ» |
|||
01.01.2021 |
10.00-12.00 |
У зимней сказки не бывает каникул! |
Астахова Г.В. |
04.01.2021 |
10.00-12.00 |
Путешествие по зимним тропкам(спортивная игра). |
Астахова Г.В. |
05.01.2021 |
10.00-12.00 |
Новогодняя дискотека |
Астахова Г.В. |
06.01.2021 |
10.00-12.00 |
Веселый марафон |
Лиликина М.В. |
08.01.2021 |
10.00-12.00 |
Зимние забавы |
Лиликина М.В. |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Нижнедобринская средняя школа» Жирновского муниципального района Волгоградской области |
|||
28.12.2020 |
09.00-13.00 |
3. «Новогодний тир» |
1.Бусалаева О.В., Серебрякова И.Н 2.Фомина О.А. 3.Рогожина Е.В., Рыбаков С.С |
30.12.2020 |
9.00-13.00 |
«Конкурс детского творчества «Зимняя сказка» |
Бусалаева О.В. Сухомесова О.Ю. |
04.01.22021 |
09.00-13.00 |
«В гостях у сказки» «Новогодний тир»- |
1.Рыбакова В.С. Романова Н.В. 2.Мазанова Н.Г. Рыбаков С.С. |
05.01.2021 |
09.00-13.00 |
«Зимние забавы» |
Рогожина Е.П. Хохлунова О.В. Романова С.В. |
06.01.2021 |
09.00-13.00 |
«Конкурс эрудитов» |
Серебрякова И.Н. Цыбизова И.М. Волченкова А.В. |
08.01.2021 |
09.00-13.00 |
«Спортивные игры» «Волшебная кисть» |
1.Рогожина Е.В. 2.Фомина О.А. Мазанова Н.Г. |
Медведицкий филиалеМКОУ «Нижнедобринская СШ» |
|||
28.12.2020 |
09.00-13.00 |
1. «История празднования НГ» 2. «Угадай мелодию» ( 3. «Путешествие по странам с Дедом Морозом» |
1.Овчинникова Е.В. 2.Федюшина С.В. 3.Гончарова В.А |
30.12.2020 |
9.00-13.00 |
«Конкурс детского творчества «Зимняя сказка» |
Варенцева Е.А. |
04.01.2021 |
09.00-13.00 |
1.«В гостях у сказки» 2.«Спортивные игры» |
1. Мельханова И.С. 2. Перевертайло С.О. |
05.01.2021 |
09.00-13.00 |
«Рисуем Рождество» |
Батырева Е.В. Супрунова Л.А. |
06.01.2021 |
09.00-13.00 |
Конкурс знатоков истории. «Как справляют Новый год в разных странах» |
Жильцова М.А. |
08.01.2021 |
09.00-13.00 |
Игровая программа«Старый НГ» |
Варенцева Е.А. |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Жирновский центр детского творчества» Жирновского муниципального района Волгоградской области |
|||
04.01.2021 |
10.00 - 15.00 |
1.Учебное занятие в спортивной секции по боксу, 2.Учебное занятие по вокалу с обучающимися студии «Акварель» |
Васюткин И.С. Бойкова И.И. |
05.01.2021 |
10.00 -15.00 |
1.Финал конкурса (награждение) «Рождественские звездочки»: «Акварель». 2. Учебные занятия по шахматам |
Бойкова И.И. Моров С.А. Васюткин И.С. Гребенник В.Н. |
06.01.2021 |
10.00 - 15.00 |
1.Учебное занятие в спортивной секции по боксу, 2.Учебное занятие по вокалу с обучающимися студии «Акварель» |
Васюткин И.С. Бойкова И.И. |
08.01.2021 |
10.00 - 15.00 |
Учебное занятие в театральной студии |
Гребенник В.Н. Васюткина Н.В. |
Линевский филиал МБУ ДО «Жирновский ЦДТ» |
|||
04.01.2021 |
10.00 - 15.00 |
Программа «Ура, каникулы!» |
Удодова Н.А. Етеревский П.П. |
05.01.2021 |
10.00 - 15.00 |
Игровая программа «Рождественские встречи» |
Колесникова О.И. Краснюк Т.И. |
06.01.2021 |
10.00 - 15.00 |
«Рождество славим!» |
Ильинкина Г.П. Етеревский П.П. |
08.01.2021 |
10.00 - 15.00 |
Игровая программа «Рождественские звездочки» |
Колесникова О.И. Краснюк Т.И. |
Красноярский филиал МБУДО «Жирновский ЦДТ» |
|||
04.01.2021 |
10.00. -15.00 17.00 - 19.00 |
Игровая программа «Рождественские посиделки» в клубе «Ровесник» |
Кузуб М.В. Глазунов О.Н. |
05.01.2021 |
10.00. - 15.00 17.00 - 19.00 |
Глазунов О.Н. |
|
06.01.2021 |
10.00. - 15.00 17.00 - 19.00 |
Музыкально-танцевальная феерия в клубе «Ровесник» |
Орлова А.Д. Глазунов О.Н. |
08.01.2021 |
10.00. 15.00 17.00 - 19.00 |
Квест «Новогодний» в клубе «Ровесник» |
Кузуб М.В. Глазунов О.Н. |