28.12.2020

Отряды юных инспекторов движения образовательных организаций Жирновского муниципального района приняли участие в  областном смотре-конкурсе отрядов юных инспекторов, который проводился с 20 ноября по 16 декабря 2020 года. Конкурс проводился по разным возрастным группам и следующим номинациям:

а)  номинация "Шагаем мы на свет зелёный";

б)  номинация "У ПДД каникул нет";

в)  номинация "Следуйте, дети, правилам этим!";

г)   номинация "О правилах движения всем без исключения"

д)  номинация "Правила дорожные соблюдать положено";

е)  номинация "ПДД знай — по дороге не гуляй!"

Цель Конкурса воспитание законопослушных участников дорожного движения, профилактика детского дорожно - транспортного травматизма, формирование здорового образа жизни и культуры безопасности жизнедеятельности обучающихся.

Отряды юных инспекторов движения МКОУ «Красноярская СШ №2» победитель номинации "Правила дорожные соблюдать положено", МКОУ «Медведицкая СШ» победитель номинации  "Шагаем мы на свет зелёный», отряд юных инспекторов движения МКОУ «Нижнедобринская СШ» стали призерами в двух номинациях "У ПДД каникул нет», "Следуйте, дети, правилам этим!".

Ребята показали высокие знания правил дорожного движения.

Молодцы! Поздравляем!

Отдел по образованию администрации