Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

C 1 января 2021 года отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района начинает прием заявлений от родителей (законных представителей) детей- сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей- инвалидов, безнадзорных детей  на предоставление бесплатных путевок в 2021 году.

Путевки предоставляются в санаторно-курортные организации с сопровождающим лицом ( от 3 до 7 лет, от 7 до 18 лет) и без сопровождающего лица (от 7 до 18 лет)

Уважаемые родители, если Вашему ребенку от 3 до 18 лет и он нуждается  в  ежегодном санаторно-курортном лечении, обратитесь к нам за более подробной информацией  по телефону: 8(84454)5-22-77, 53255. Мы ждем Вас по адресу: г.Жирновск, ул.З.Космодемьянской д.1, кабинет № 204, 10.

Приём заявлений продлится до 1 июня текущего года.

Учитывая эпидемиологическую обстановку заявление и пакет документов можно подать на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

За 2020 год комитетом образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области было выделено 15 путёвок с сопровождением на Черноморское побережье, курорт Геленджик, профилакторий «Эдельвейс», курорт Сочи «Илона», курорт Кисловодск, «Санаторий имени Н.А. Семашко»,на территории Волгоградской области «Санаторий Качалинский».

 

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.