C 1 января 2021 года отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района начинает прием заявлений от родителей (законных представителей) детей- сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей- инвалидов, безнадзорных детей  на предоставление бесплатных путевок в 2021 году.

Путевки предоставляются в санаторно-курортные организации с сопровождающим лицом ( от 3 до 7 лет, от 7 до 18 лет) и без сопровождающего лица (от 7 до 18 лет)

Уважаемые родители, если Вашему ребенку от 3 до 18 лет и он нуждается  в  ежегодном санаторно-курортном лечении, обратитесь к нам за более подробной информацией  по телефону: 8(84454)5-22-77, 53255. Мы ждем Вас по адресу: г.Жирновск, ул.З.Космодемьянской д.1, кабинет № 204, 10.

Приём заявлений продлится до 1 июня текущего года.

Учитывая эпидемиологическую обстановку заявление и пакет документов можно подать на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

За 2020 год комитетом образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области было выделено 15 путёвок с сопровождением на Черноморское побережье, курорт Геленджик, профилакторий «Эдельвейс», курорт Сочи «Илона», курорт Кисловодск, «Санаторий имени Н.А. Семашко»,на территории Волгоградской области «Санаторий Качалинский».

 

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района