Одним из прекрасных событий 2020 года стало вручение  новогодних подарков для одаренных детей Жирновского района.

Виновники торжества - талантливые, яркие представители подрастающего поколения, наше “золотое будущее”. В своем приветственном слове заместитель главы администрации по социальным вопросам Бочкова Т.А. и начальник отдела по образованию О.В.Олейникова назвали одаренных детей настоящими трудягами, ибо без труда ни одно дарование, ни один талант не развить. А Жирновские девчонки и мальчишки вкладывают немало сил в то, чтобы получить крепкие знания, развить и мастерски отшлифовать в себе то, что заложено природой. И прекрасно, что они делают это целеустремленно, конечно, не без помощи и активной поддержки родителей, которым следует высказать большую благодарность. Во время вручения новогодних подарков было много теплых слов и счастливых улыбок.

Чествование  проводилось в районном доме культуры города Жирновска. Невозможно не перечислить имена всех, кто отличился в том или ином направлении деятельности: Авдеева Валерия (МКОУ "СШ№1 г.Жирновска"), Баранов Максим (МКОУ "СШ с углубленным изучением отдельных предметов г.Жирновска"), Боева Алина (МКОУ "СШ№1 г.Жирновска"), Бутузова Валентина (МКОУ "СШ с углубленным изучением отдельных предметов г.Жирновска"), Калякин Дмитрий (МКОУ "СШ№1 г.Жирновска"), Кривенко Екатерина (МКОУ "СШ с углубленным изучением отдельных предметов г.Жирновска") — призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года; Волынкина Маргарита, Лехман Анна, Рузанова Дарья и Фирсова Маргарита, обучающиеся МКОУ "СШ №1 г.Жирновска"  - участники профильной интенсивной смены Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей Волгоградской области по направлению "Наука" "Искусство".

Мы искренне гордимся юными талантами родного Жирновска, которые достойно представляют свою школу и свой город не только на районных мероприятиях, но и далеко за его пределами.

Отдел по образованию

администрации Жирновского муниципального района

_image_article__10.jpg _image_article__11.jpg _image_article__12.jpg

_image_article__3.jpg _image_article__4.jpg _image_article__6.jpg

_image_article__7.jpg _image_article__8.jpg _image_article__9.jpg

glavnaya.jpg