Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Цель конкурса: создание условий для выявления поддержки талантливых, социально активных, творческих и целеустремленных детей и подростков, являющихся воспитанниками музыкальных, хореографических, художественных школ и студий Волгоградской области. «Славянка» объединяет в себе несколько творческих конкурсов. Это конкурс чтецов, конкурс юных модельеров, хореографический конкурс и конкурс творческих рисунков.

В ДОУ МДС 8 «Семицветик» г. Жирновска много творческих и ярких воспитанников. Такой и является Филяева Маргарита. Рита стала участницей конкурса чтецов «Славянка 2021». Для конкурса Маргарита выучила стихотворение «Сонечка»,  специальная номинация « Мои любимые стихи»   к 115-летию со дня рождения русской поэтессы Агнии Львовны Барто. Подведение результатов конкурса запланировано на 19 февраля.

Мы с нетерпением ждем результатов.

Отдел по образованию администрации 

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.