В территориальной (районной) организации профсоюза работников народного образования Жирновского муниципального района дан старт Году «Спорта, здоровья, долголетия!», объявленного Общероссийским Профсоюзом образования.

Первичная профсоюзная организация ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» г. Жирновска первыми поддержали мероприятия по формированию потребности в здоровом, активном образе жизни, занятиям физической культурой и массовым спортом.

Уже 3 февраля прошло спортивно-оздоровительное мероприятие, организованное инструктором по физической культуре Дмитриевой Г.Н. и председателем первичной профсоюзной организации Ермохиной В.П.

Территориальная(районная) организация профсоюза запускает акцию: "Спорт, Здоровье, Долголетие! ".

Делайте зарядку, записывайте видео, фотографируйте коллектив, ставьте #годспортаздоровьядолголетия.

Присоединяйтесь!

Отдел по образованию администрации