Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Акция организована региональным центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Лаборатория безопасности" – в ней принимают активное  участие педагоги, школьники и их родители образовательных организаций района. Главная задача, которая стоит перед взрослыми, – научить каждого ребенка неукоснительно соблюдать правила дорожного движения: понять их и запомнить.

Проведение мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма – одно из приоритетных направлений образовательной политики. В  образовательных организациях Жирновского муниципального района  ребятам  регулярно напоминают правила безопасности на улице, в школе, дома, на природе. Руководителями образовательных организаций совместно с представителями ГИБДД и юными инспекторами дорожного движения проводятся познавательные классные часы, беседы, викторины, акции, соревнования.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.