Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Проект«Учитель будущего» направлен на внедрение муниципальной системы учительского роста, учителей общеобразовательных организаций Жирновского муниципального  района. В 2021 году отделом по образованию для педагогов были организованы муниципальные конкурсы методических разработок по математике «Методическая копилка», «Лучшая технологическая  карта учителя иностранного языка»,  с целью создания условий для раскрытия творческого потенциала и самореализации педагогических коллективов  образовательных организаций  Жирновского муниципального района, обобщение и ретрансляция их передового опыта.

Традиционно Профсоюз образования оказывает финансовую поддержку в организации и проведении районных конкурсов профмастерства, а также премирует конкурсантов. Денежными сертификатами от ТРОП Жирновского района отмечены члены профсоюза победители и призёры конкурсов профессионального мастерства: Романова Светлана Владимировна – учитель английского языка МКОУ «Нижнедобринской средней школы»,  Козина Ольга Александровна- учитель математики МКОУ «Кленовская СШ». А также  Железнякова Анастасия Александровна член профсоюза, учитель математики  МКОУ «Медведицкая СШ»  отмечена грамотой и сертификатом Волгоградской областной организации профсоюза работников народного образования за подготовку  участника областного конкурса юного вожатого «Вожатёнок -2021». Поздравляем!

Отдел по образованию администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.