Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В рамках тематического года Профсоюза «Спорт. Здоровье. Долголетие» на 7 апреля запланирована «Всероссийская эстафета здоровья».

В этот день предлагается по всей стране, во всех образовательных организациях, где действуют первичные профсоюзные организации, организовать и провести одно общее федеральное мероприятие: утреннюю зарядку по особым критериям: она  должна быть не очень сложная, не требующая специального оборудования, спортивной обуви или одежды, не чрезмерно долгая, но интересная, зажигательная и настраивающая на позитив.

Так, первичная профсоюзная организация ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» под руководством  Ермохиной В.П. и Дмитриевой Г.Н. провели увлекательную «Утреннюю подзарядку», все члены профсоюза получили заряд энергии! Как же здорово быть здоровым и вести здоровый образ жизни!

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.