Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В соответствии с планом работы отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района, приказом отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области «Об участии обучающихся общеобразовательных организаций Жирновского муниципального района в конкурсе творческих работ «Юный мастер» №80 от 15.03.2021 года с 23 марта пo 5 апреля 2021 года на базе МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» был организован и проведен районный конкурс творческих работ «Юный мастер».

Конкурс проходил  в заочном формате для обучающихся 5-11 классов школ и воспитанников дополнительного образования по 12 номинациям: вязание крючком, вязание спицами, вышивка крестом, вышивка гладью, вышивка лентами, вышивка бисером, изделия из бисера, мягкая игрушка, картина в лоскутной технике, швейные изделия из лоскута, батик, макраме. Конкурсные работы изготавливались участниками  на уроках «Технологии» в общеобразовательной организации, домашних условиях, в учреждениях дополнительного образования. В конкурсе приняли участие 57 обучающихся из 7 школ района и воспитанники МБУДО «Жирновский ЦДТ» по руководством 13 педагогов.

Работы оценивались в соответствии с критериями в трех возрастных категориях: оригинальность, сложность техники выполнения, качество выполнения. Члены жюри дали высокую оценку творческим находкам ребят. Победители и призеры получили грамоты от отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района.

Отдел по образованию администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.