Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

28 апреля  отмечается Международный День охраны труда. 

В этом году это день проходит под девизом «Предвидеть, подготовится и ответить на кризис - инвестируйте в устойчивую систему охраны труда». Ценность и значимость данной тематики в том, что она позволяет обратить особое внимание работодателей, профсоюзных комитетов на соблюдение  правил безопасности работниками, на состояние условий, охраны труда на рабочих местах.

Так, в ДОУ МДС 8 «Семицветик» г. Жирновск  в преддверии Международного дня охраны труда председатель первичной профсоюзной организации Субботина Н.В. выступила перед сотрудниками с  докладом о необходимости соблюдения определенных правил безопасности работниками дошкольного учреждения, в том числе напомнила о необходимости использования индивидуальных средств защиты.

Кроме того был проведен с сотрудниками очередной инструктаж  по предупреждению детского травматизма в ДОУ и создание безопасных условий как для детей, так и для сотрудников.Мы надеемся, что проведенная беседа нашла отклик в сердцах сотрудников и охрана труда и здоровья станет важным моментом для коллектива на протяжении всего года.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.