Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

22 апреля были проведены районные соревнования «Президентские состязания».

Накануне пришлось изрядно поволноваться из-за дождливой погоды. Так не хотелось переносить сроки проведения соревнований, да и ребята соскучились по всяким видам спортивных мероприятий.

Состязания проходили с учетом всех требований эпидемиологической обстановки: команды участников собирались на стадионе «Нефтяник» в строго назначенное время и каждый вид упражнений отрабатывали в порядке очередности.

Каждому участнику необходимо было выполнить 6 упражнений: прыжки в длину с места, наклон вперед, силовые упражнения, подъем туловища, бег 60м, бег 1000 м. Соревнования прошли на достойном уровне, четко и слаженно. Школьники зарядились весенним солнцем, теплом, положительными эмоциями и, конечно же, новыми спортивными достижениями.

Судейская коллегия подвела итоги: 1 место заняла команда МКОУ «Линевская СШ», 2 место-МКОУ «СШ №2 г.Жирновска», 3 место-МКОУ «Красноярская СШ№2». Молодцы, так держать!

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.