Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 14 декабря 2020 года по 9 мая 2021 года проходит Волгоградская региональная акция «Открытка ветерану», приуроченная к 78-ой годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и к 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

2 февраля и 23 февраля обучающиеся и воспитанники образовательных организаций торжественно вручили поздравительные открытки, сделанные своими руками, ветеранам, участникам Сталинградской битвы, всем тем, кто принес мир в нашу страну. Много добрых и теплых слов услышали ребята в свой адрес от ветеранов Великой Отечественной войны.

И теперь, в канун Дня Победы, школьники и воспитанники детских садов и МБУДО «ЦДТ» Жирновского муниципального района с нетерпением ждут той незабываемой минуты встречи с ветеранами Великой Отечественной войны для вручения открыток с пожеланиями крепкого здоровья и мирного неба над головой.

 

Отдел по образованию

администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.