Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Напомним, что наша землячка Юля Высоцкая, обучающаяся МКОУ «Линевская СШ» стала победителем первых двух этапов большого и интересного проекта «Популяризация предпринимательства» и была награждена путевкой в лагерь «Орленок» Волгоградской области.

Смена проходила с 12 по 16 апреля. После окончания смены Юля поделилась своими яркими впечатлениями о поездке:

«Лагерь произвёл на меня большое впечатление: красивая территория, уютные комнаты, хорошая организация, очень добрые люди, грамотные кураторы, интеллигентные мальчики и приветливые девочки. Каждый день был полон новыми мероприятиями и впечатлениями. Очень интересные обучающие пары, вертушки, игры на сплочение и встречи с интересными и успешными людьми. Лагерь предоставил мне возможность не только перенять знания и опыт успешных бизнесменов, но и задать им лично вопросы, пообщаться и даже сфотографироваться. В лагере я встретилась с Еленой Исинбаевой, которая лично дала мне автограф. «Орленок» дал мне большую мотивацию, многому научил, помог приобрести новый друзей. Со всеми ребятами мы общаемся онлайн и надеемся, что ещё увидимся снова. Большое спасибо организаторам, нашему куратору Андрею Викторовичу, а так же волонтёрам Алене и Вике, которые сплотили наш коллектив».

Судя по рассказу Юлии, как же здорово, что есть такая возможность у современной молодежи учиться бизнес-навыкам, социальному взаимодействию.

Отдел по образованию

администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.