Решаем вместе
09.06.2021

8 июня  по плану работы отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района  состоялось совещание - собеседование  с руководителями образовательных организаций «Актуальные вопросы образования».

Заместитель главы по социальным вопросам администрации Жирновского муниципального района Бочкова Татьяна Анатольевна рекомендовала активизировать работу по вакцинации работников образовательных организаций от коронавирусной инфекции, а также о необходимости принимать участие в грантовых конкурсах и голосовать за проекты.

Начальник отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района Олейникова Ольга Валентиновна ознакомила с актом проверки комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области. Также были рассмотрены важные вопросы о  безопасности детей, антитеррор, лицензирование медицинских кабинетов, комплектование групп дошкольных образовательных организаций и первых классов, получение санитарно-эпидемиологических заключений. Совещание  заведующих  Жирновского муниципального района прошло насыщено и конструктивно.

Отдел по образованию администрации

nacproekt kultura