Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Деревьева Н.В. заняла 2 место на региональном конкурсе  «Педагог-психолог 2021 г.»

С 8 июня по 10 июня 2021 года в городе Волгограде на базе ГАУ ДПО «ВГАПО» прошли конкурсные испытания в конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог 2021 г.». Жирновский муниципальный  район представляла педагог-психолог ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» г. Жирновска Деревьева Нина Владимировна.

В первый конкурсный день участники представили стенгазету, визитную карточку и психолого-педагогическую технологию. Нина Владимировна рассказывала о работе в сенсорной комнате.

На второй день наша конкурсантка показала открытое занятие с использованием сенсорного оборудования. У членов жюри была возможность на несколько минут попасть в волшебный мир сенсорной комнаты.

В заключительный день конкурсантки прошли нелегкое задание «Профессиональный кейс», где нужно было провести консультацию, без подготовки, используя все профессиональное мастерство.

В итоге по решению компетентного жюри наша землячка Деревьева Нина Владимировна заняла почетное 2 место. Первое место заняла участница из города Волжский.

Деревьева Н.В.: «Участие в конкурсе для меня было уникальной возможностью показать свои способности, на мне лежала огромная ответственность за честь нашего района. У меня были очень достойные соперницы. Достичь такого результата мне помогла поддержка и помощь моих коллег. Это наша общая победа!»

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района и ТРОП поздравляют Нину Владимировну с достойным результатом, желают новых побед и и высоких результатов в профессиональной деятельности!

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.