Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Два учителя МКОУ «СШ №1 г. Жирновска» получат  Президентский грант!

Учитель - не просто профессия, это призвание, нелегкая и ответственная миссия. Настоящий педагог всегда дает гораздо больше, чем заложено в школьной программе, он помогает ребенку понять себя, раскрыть лучшие человеческие качества и найти свою дорогу в жизни.

В этом году за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в развитие образования 15 педагогов общеобразовательных учреждений региона получат Президентский грант  в размере  200 тысяч рублей каждый.  Большинство из них прошли сложный отбор и зарекомендовали себя лидерами в своих педагогических коллективах. Несомненной заслугой таких педагогов является то, что в своей деятельности они стремятся приблизиться к вершинам педагогического мастерства и именно поэтому заслуживают уважения к себе и внимания к результатам своей деятельности.

Мы гордимся тем, что в рядах лучших из лучших по всей стране  два педагога  из МКОУ «СШ №1 г.Жирновска» Жирновского муниципального района.  Грант получат Шерешилова Анастасия Анатольевна, учитель английского язык,  и Владимирова Светлана Владимировна, учитель физической культуры.

От всей души поздравляем грантообладателей и желаем дальнейших успехов и высоких достижений!

                                       Отдел по образованию администрации

                                       Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.