Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В ТРОП Жирновского района  в Пилотном проекте задействованы все первичные профсоюзные организации ОО.
В настоящий момент члены Профсоюза, поставленные на электронный учёт, становятся обладателями новых электронных профсоюзных билетов – в виде пластиковой карты и (или) её виртуального аналога в мобильном приложении PROFCARDS, совмещённым с федеральной программой бонусов и скидок более чем в 650 магазинах-партнёрах.

 

25 июня 2021 года в МКОУ «СШ №2 г.Жирновска» и  МБУ ДО «Жирновский ЦДТ» состоялись профсоюзные собрания, на которых были подведены итоги ушедшего года и определены цели, задачи и перспективы на новый  учебный год. Самым приятным и долгожданным моментом собрания стало вручение членам ППО электронных профсоюзных билетов.               

Электронный профсоюзный билет - именно та инновация, которая просто необходима. Он не только удостоверяет членство в Профсоюзе, но и даёт возможность получения скидок и привилегий на товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях-партнёрах. В отличие от обычного бумажного членского билета электронный профсоюзный билет (ЭПБ) удобен в использовании и подчеркивает современный имидж Профсоюзов. «Проект «Цифровой Профсоюз» важен для нашей первичной профсоюзной организации. Это действенный инструмент, с помощью которого мы будем не только привлекать в профсоюз новых членов, но и удерживать нынешних. У работников образования с небольшой зарплатой каждая копейка на счету, а имея на руках профсоюзную карту, он существенно сэкономит собственные средства. Поэтому нам профсоюзный дисконт нужен и важен» - подчеркнула председатель ППО МКОУ «СШ №2 г. Жирновска» Любчик Н.С.
Коллективы  образовательных организаций рады новому приобретению. В единстве наша сила! Быть в Профсоюзе - выгодно!

                                                           ТРОП Жирновского района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.