Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 30 июля по 6 августа 2021 г. в Жирновском муниципальном районе пройдет проверка готовности образовательных учреждений к новому учебному году.

Будет проверено 10 школ, 8 детских садов и две организации дополнительного образования. Приемную комиссию возглавит заместитель главы администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике Бочкова Т.А. В составе комиссии по распоряжению главы Жирновского муниципального района Волгоградской области будут работать: начальник отдела по образованию Олейникова О.В., начальник отдела по строительству и ЖКХ Плотникова Н.И., начальник отдела мобилизационной работы, защиты государственной тайны и ГО И ЧС Смерткин С.В., начальник ПЦО ВО по Жирновскому району филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Волгоградской области» Лепешкин А.Н., начальник ОУУП И ПДН О МВД России по Жирновскому району Твердохлебов В.И., инспектор ОНД и ПР по Еланскому, Руднянскому и Жирновскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Волгоградской области Кутыгин А.А. и другие специалисты.

Плановая подготовка и оценка готовности образовательных организаций к новому учебному году началась задолго до окончания 2020-2021 учебного года. Был определен план мероприятий по подготовке образовательных организаций: определение объема ремонтных и иных работ во время летних каникул, приобретение учебников и учебной литературы, спортивного инвентаря, мебели, технологического, учебного, компьютерного и иного оборудования, необходимого для организации образовательного процесса в современных условиях.

Особое внимание членов комиссии будет направлено на обеспечение выполнения действующих санитарно-эпидемиологических норм и правил, требований пожарной и антитеррористической безопасности, норм и правил охраны труда и техники безопасности образовательных организаций Жирновского района.

 

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.