19 и 20 августа для педагогов дошкольного образования проходит серия вебинаров на тему "Правовые аспекты дошкольного образования".

Ведёт  вебинары Волобуева Людмила Михайловна. Под ее руководством руководители дошкольных учреждений рассмотрели следующие вопросы:
 "Регуляторная гильотина" в сфере дошкольного образования, о необходимости внесении поправок во ФГОС; новеллы законодательства об образовании, новое в подзаконных нормативных актах о дошкольном образовании, источники права и способы получения актуальной правовой информации.

Вебинар был очень полезен руководителям, которые стремятся быть в курсе актуальных новостей о дошкольном образовании.

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района