Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 сентября отметили  День знаний во всех образовательных организациях Жирновского муниципального района. 

 Новый учебный год начался для 3808 школьников, в том числе, для 401 первоклассников. Как всегда ярко и зажигательно праздник первого звонка провели в МКОУ «СШ №1 г. Жирновска», МКОУ «СШ №2 г. Жирновска», в МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска», в МКОУ «Линёвская СШ», в МКОУ «Красноярская СШ №2», МКОУ «Красноярская СШ №1 имени В.В. Гусева»., в МКОУ «Медведицкая СШ», в МКОУ «Нижнедобринская СШ», в МКОУ «Александровская СШ, в МКОУ «Кленовская СШ». В первую очередь — для первоклассников и учащихся выпускных классов — 9 и 11. Ведь для одних этот праздник стал первым днем в школе, а для других — последним школьным началом учебного года.

После первого в учебном 20021/22 году звонка, в классах провели классные часы, учителя пожелали ребятам вдохновения, усидчивости, новых знаний и умений. 

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.