Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Удивительный и прекрасный праздник 1 сентября – День знаний  прошел во всех дошкольных образовательных организациях Жирновского муниципального района.

Так, в ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» г. Жирновска состоялся праздник «В гостях у Знайки». Начинается новая полоса в  жизни дошкольников: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. 

В этот день для воспитанников подготовительных и старших групп музыкальный руководитель Онипченко И.В. и воспитатель Пархоменко Н.А   устроили настоящий праздник. С Днём знаний воспитанников детского сада пришел поздравить Знайка! Дети вместе с героем праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Отдел по образованию администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.