Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Здоровье - бесценное достояние не только каждого человека , но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это - основное условие и залог полноценной и счастливой жизни. Здоровье помогает нам выполнять наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности, а если придется, то и значительные перегрузки. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь.

В рамках тематического года Профсоюза «Спорт. Здоровье. Долголетие»  во всех образовательных организациях Жирновского муниципального района  пройдет день здоровья для педагогов. Здоровье педагога выступает в качестве абсолютной социальной ценности, поскольку характеризует не только состояние человека определенной профессиональной группы, но и является необходимым условием воспитания здорового поколения. Здоровый педагог - это бодрый, веселый, энергичный, легкий на подъем человек. Достойный пример для своих воспитанников!

Педагоги ДОУ МДС 8 "Семицветик"  г.Жирновска стремятся стать достойным примером для своих воспитанников во всём, в том числе в формировании основ здорового образа жизни. 3 сентября в ДОУ прошел ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ для педагогов. Педагоги  выполнили ритмичную утреннюю гимнастику, тем самым показав своим воспитанникам, насколько важен этот процесс не только для детей, но и взрослых! Ведь утренняя гимнастика дает заряд положительной энергии на весь день!https://youtu.be/aMl2GAg2JMY (гимнастика 1), https://youtu.be/MeZvXfmiyGM (гимнастика 2). Приглашаем к нам присоединиться всех педагогов Жирновского муниципального района.

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.