Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 1 по 10 сентября 2021 года в Волгоградской области проходит акция «#В школу без ДТП!».

Акция проводится в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Безопасность дорожного движения», национального проекта «Безопасные и качественные дороги», с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, восстановления навыков безопасного поведения несовершеннолетних на дорогах после окончаний летних каникул. В акции предусмотрено участие всех образовательных организаций.

Старшие группы ДОУ МДС №8 «Семицветик» г. Жирновска  под руководством своих воспитателей Субботиной О.П. и Золотых М.И. приняли активное участие в данной акции.  Каждый день проведения акции было запланировано определенное мероприятие. Так воспитатели со своими воспитанниками  изготовили и раздали памятки  по  безопасности дорожного движения; на асфальт нанесли надписи, призывающие соблюдать правила дорожной безопасности; выполнили творческую работу на тему «#В школу без ДТП!». Воспитанникам  и родителям  образовательных организаций участие в акции пришлось по душе!

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района

 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.