Решаем вместе
14.09.2021

14 сентября 2021 года, в солнечный сентябрьский день, состоялось торжественное открытие спортивной площадки МКОУ «Красноярская СШ №2». Площадка была построена в рамках реализации государственной программы «Развитие образования в Волгоградской области».

На праздничной линейке прозвучало много хороших и добрых слов напутствия школьникам. Ведь на такой замечательной спортивной площадке,   оснащенной современным синтетическим покрытием и спортивным оборудованием, предназначенным для занятий мини-футболом, баскетболом, волейболом, просто невозможно не полюбить спорт, занятия физической культуры.

Хочется надеяться на то, что в скором времени все школы Жирновского района Волгоградской области будут иметь возможность проводить уроки физической культуры и занятия спортом на современных  многофункциональных спортивных площадках! Ведь спорт - это не только масса хорошего настроения, но и залог крепкого здоровья!

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района

nacproekt kultura

mfc baner