Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Кравченко Лариса Николаевна, воспитатель ДОУ муниципального детского сада №5 «Ивушка» заслужено заняла 3 место в номинации «Верность профессии», которая была направлена на выявление лучших образовательных обучающих, воспитательных, развивающих методик и технологий.

« В моей профессиональной деятельности, которой посвящаю большую часть жизни, бывают незабываемые моменты и события. Таким событием стало и участие в региональном этапе IX Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Для дальнейшего профессионального роста любого педагога, это определенный стимул к самосовершенствованию и самообразованию, это проверка потенциала и способностей, возможность раскрыться и показать свои таланты. Участвуя в конкурсе, профессиональная копилка моих знаний пополнилась массой оригинальных идей в работе с детьми, родителями и, конечно же, способы взаимодействия с дошкольниками. А самое главное - наметилась перспектива дальнейшего личностного и профессионального становления. Я очень рада, что работаю педагогом в дошкольном образовательном учреждении, мне нравится работать с ребятишками, чувствовать удовлетворение от проделанной работы, видеть результаты своего труда. Считаю, что профессия воспитатель – это больше, чем просто работа. Воспитатель – это состояние души, призвание» - поделилась своими впечатлениями Лариса Николаевна. 

Любая профессия требует огромной самоотдачи. Но воспитатель не только отдает, он еще и получает огромную любовь со стороны воспитанников. Искренняя любовь детей — это стимул к жизни. Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района поздравляет Кравченко Л.Н. и желает новых творческих идей, побед, удачи! Пусть этот конкурс станет ещё одним доказательством талантов и способностей воспитателя!

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.