Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

2-3 ноября в онлайн-формате с трансляцией на YouTube пройдет Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства».

Форум проходит на фоне ключевых изменений в российском образовании, связанных с реализацией национальных проектов, поправками в Конституцию Российской Федерации, актуальными направлениями государственной образовательной политики. Тема форума «Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации» отвечает современным вызовам времени. Спикеры форума — ведущие эксперты в образовании, психологи, педагоги-новаторы, родители, учёные, детские писатели, художники и общественные деятели — все, кто заинтересован в воспитании поколения достойных граждан России, в успешном развитии государства.«Ориентиры детства» — одно из самых масштабных мероприятий современного формата, направленное на развитие дошкольного образования в стране, привлечение внимания общества и государства к вопросам воспитания детей, к повышению престижа работников дошкольного образования.

Мероприятие организовано Международной педагогической академией дошкольного образования совместно с Ассоциацией развития качества дошкольного образования и проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, Российской академии образования, Общественной палаты Российской Федерации, Государственной думы Российской Федерации и Общероссийского Профсоюза образования.Участие в форуме бесплатное, по предварительной регистрации — https://mpado.ru/.../forum-orientiry-detstva-3-0/.

 

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.