По плану работы отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района с 18 сентября по 18 октября проходил муниципальный конкурс детского рисунка «Красота Божьего мира».
Данный конкурс, нацеленный на духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, призван приобщать молодежь к православной культуре, выявлять новые таланты и создавать благоприятную атмосферу для творчества детей и юношества. В конкурсе принимали участие учащиеся общеобразовательных школ, воспитанники дошкольных организаций. В этом году была изменена ОСНОВНАЯ ТЕМАТИКА: «Пѐтр I», - «Сподвижники Петра I», - «Россия в эпоху преобразований Петра I», - «Великие баталии Петра I», - «Детство и юность Петра I». У жюри была не простая задача, оценивать работы по критериям конкурса: художественная выразительность, творческий подход; оригинальность замысла; качество и художественный уровень исполнения работы. В итоге:
Победители :
Ф.И. |
ОО |
Руководитель |
Лифанова Катерина |
ДОУ Медведицкий МДС №1 «Радуга» |
Бастрон Юлия Александровна |
Мутяева Ольга |
Песковский филиал МКОУ «Медведицкая СШ» |
Шульгина Ирина Владимировна |
Кузуб Дмитрий |
МКОУ «Красноярская СШ №2» |
Браилович Анастасия Николаевна |
Юдина Лилиана |
ДОУ Красноярский муниципальный детский сад №3 «Смородинка» |
Шульгина Елена Владимировна |
Евтушенко Егор |
МКОУ «Линёвская СШ» |
Шамшурина Марина Михайловна |
Кирсанов Адам |
МКОУ«Нижнедобринская средняя школа» |
Фомина Ольга Александровна |
Кузьмичёва Алёна |
МКОУ «СШ №1 г. Жирновска» |
Калганова Ирина Юрьевна |
Червякова Ксения |
МКОУ«Нижнедобринская средняя школа» |
Фомина Ольга Александровна |
Максимова Екатерина |
МКОУ«Александровская СШ» |
Луценко Ирина Александровна |
Зюзина Софья |
МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В. Гусева» |
Олейникова Юлия Владимировна |
Призеры :
Ф.И. |
ОО |
Руководитель |
Белова София |
МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» |
Калашникова Ирина Викторовна |
Червякова Анастасия |
Медведицкий филиал МКОУ «Нижнедобринская средняя школа» |
Жильцова Марина Александровна |
Петряков Саша |
ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» г. Жирновска |
Менькова Елена Анатольевна |
Тарасов Кирилл |
МКОУ «Кленовская СШ» |
Назарова Галина Викторовна |
Головушкина Варвара |
МКОУ«Нижнедобринская средняя школа» |
Фомина Ольга Александровна |
Савина Екатерина |
МКОУ «СШ №2 г. Жирновска |
Олейник Светлана Александровна |
Печёнов Артём |
ДОУ Линёвский МДС №2 «Ромашка» |
Иванова Яна Викторовна |
Аненков Всеволод |
ДОУ МДС №5 «Ивушка» г. Жирновска |
Лиликина Ирина Александровна, Баранова Анастасия Анатольевна |
Филатова Светлана |
МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В. Гусева» |
Олейникова Юлия Владимировна |
Рыженко Аня |
МКОУ «СШ №1 г. Жирновска» |
Калганова Ирина Юрьевна |
Павлова Ульяна |
ДОУ МДС №8»Семицветик» г. Жирновска |
Горобченко Олеся Анатольевна |
Червяков Кирилл |
МКОУ «Линёвская СШ» |
Абикян Татьяна Ивановна |
Поздравляем победителей и призёров конкурса!
Отдел по образованию администрации
Жирновского муниципального района