Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Самая яркая и красивая пора золотой осени приходится на начало октября. Ветер шумит листопадом. В парке и лесу можно собрать цветной гербарий из листьев самых удивительных раскрасок. До трескучих зимних морозов ещё далеко, а деревья уже начинают постепенно сбрасывать листву. Не сразу, не вдруг они освобождаются от листьев. В листьях происходят удивительные превращения, они становятся желтыми, красными, коричневыми.

Осень – это, пожалуй, самое красивое время года! Не зря русские поэты и писатели описывали всю красоту осенней природы.

В октябре 2021 года в ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» г. Жирновска проходил семейный творческий  конкурс поделок «Осеннее дерево»,   целью которого было привлечение семей воспитанников к сотрудничеству, реализация творческого потенциала воспитанников и их семей, развитие познавательного интереса, расширение кругозора.

Родители  вместе с детьми с большим удовольствием представили разнообразные поделки, изготовленные из разного материала. Все композиции осенних деревьев поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения.

Семьи воспитанников, принявшие участие в выставке, были награждены дипломами.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность  всем участникам Выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семе

Старший воспитатель ДОУ МДС №9 «Золотой ключик»

Шароварова В.Н.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.