Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

С 15 октября по 15 ноября жирновские педагоги принимали активное участие во всероссийском соревновании по фоновой ходьбе «Человек идущий».

Проект был реализован по инициативе Благотворительного фонда Лиги здоровья нации и Общероссийского профсоюза образования.

По итогам чемпионата команда Жирновского района «ТЕМП34_П&О» преодолела дистанцию в 10 миллионов 881 тысячу 805 шагов за месяц!

"Очень грустно было осознавать, что завершился основной этап чемпионата России по фоновой ходьбе. - Делится с нами капитан команды, учитель физической культуры МКОУ «СШ «№1 г. Жирновска» Светлана Владимирова. - Спорт является частью моей жизни и мне хотелось, чтобы участники понимали, как это важно двигаться только вперед и не сдаваться. Когда тебе больно, но ты идёшь. Когда ты падаешь - ты встаёшь. Когда у тебя нет сил, но тебе это надо! В первую очередь для себя, для своего здоровья! Для меня очень ценно, что все мои коллеги прочувствовали командный дух, борьбу, мужество, поймали азарт соревнований...".

Отметим, что наши спортсменки добились высоких результатов. Из 394 команд Жирновский район на 18 месте среди муниципалитетов!

Да, это не победа. Но это большой успех и очень красивый женский пример, чтобы оставаться в хорошей форме, быть здоровой и энергичной.

Наши поздравления команде «ТЕМП34_П&О» и ее капитану Светлане Владимировой!

 

По информации отдела по образованию

администарции Жирновского района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.