Завершился профессиональный конкурс для педагогов Жирновского  района «Лучшая технологическая карта учителя начальных классов и воспитателя».

Итоги конкурса:

1 место - воспитатель ДОУ Линёвский МДС  №2 «Ромашка» Г.А. Ерещенко, учитель начальных классов МКОУ «СШ №1 г. Жирновска» А.К. Сергеева.

2 место - учитель начальных классов МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» В.А. Гришина,  учитель начальных классов МКОУ «Красноярская СШ №2» И.Н. Короткова,  старший воспитатель ДОУ МДС №2 «Тополёк» г. Жирновска О.П. Иванченко, старший воспитатель ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» г. Жирновска В.Н. Шароварова.

3 место - учитель начальных классов МКОУ «СШ  №2 г. Жирновска» Н.С. Клименко, учителя начальных классов МКОУ «Линёвская СШ» С.А. Жиляева и Л.В. Аппельганц, воспитатель, инструктор по физической культуре ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» г. Жирновска Г.Н. Дмитриева,  воспитатель ДОУ МДС №5 «Ивушка» г. Жирновска М.В. Твердохлебова,  воспитатель ДОУ МДС № 8»Семицветик» г. Жирновска Л.И. Федулова.

Победителям представится возможность продемонстрировать опыт своей работы и поделиться инновационными технологиями с  коллегами.

Отдел по образованию администрации