Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Олимпиада – это соревнование и праздник! Ученики начальной школы самые благодарные слушатели и активные участники учебного процесса. Они с энтузиазмом принимают участие в различных викторинах и конкурсах, публичных выступлениях , марафонах, в том числе и в предметных олимпиадах.

25 декабря на базах образовательных организаций Жирновского района прошли олимпиады по русскому языку для обучающихся 4 классов.

В муниципальной  олимпиаде приняли участие 27 детей из восьми школ района. Все ребята достойно справились с заданиями,  для них это был интересный и полезный опыт.

Победителем стал ученик 4 класса МКОУ «СШ с УИОП г. Жирновска» К. Албутов ( учитель Е.В.Гордиенко )!

Призёры: К.Федюшкин - ученик МКОУ «Красноярская СШ  №1 имени В.В. Гусева» (учитель Н.А.Бочарова), А. Туманова - ученица  МКОУ «СШ с УИОП г. Жирновска» (учитель Е.В.Гордиенко); П. Беликова-ученица МКОУ «СШ №1 г. Жирновска» (учитель Л.Г. Кливец); А.Кулаков-ученик МКОУ «СШ №2 г. Жирновска» (учитель С.А.Олейник).

Поздравляем победителей и призёров!       

Отдел по образованию администрации

 Жирновского муниципального района              

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.