В рамках масштабного соцально-экологического проекта, приуроченного к 20-летию Всероссийской политической партии "Единая Россия",  в Волгоградской области планируется высадить около 50 тысяч хвойных деревьев.

По словам специалистов, именно этот период является оптимальным для высадки хвойников-крупномеров.

Сегодня к акции "Растем вместе" присоединились педагоги и воспитанники  дошкольных образовательных организаций Жирновского района.

Малыши  очень бережно отнеслись к  саженцам  и пообещали заботиться о своих ёлочках.

В мероприятиях приняли участие представители администраций городских и сельских поселений, заведующие, воспитатели, работники детских садов.

Напомним, что «Единая Россия» принимает активное участие во всех проектах по комплексному благоустройству и озеленению территорий не только в крупных городах, но и в сельских районах Волгоградской области.

По информации отдела по образованию администрации