Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Общероссийский Профсоюз образования объявил 2022 год «Годом корпоративной культуры».

Корпоративная культура – это лицо образовательной организации. Это совокупность деятельности сотрудников, процессов и педагогов для достижения общих целей . К ней также относятся способы взаимодействия организации с работниками. 

Главные представители корпоративной культуры – сотрудники организаций. К преимуществам грамотной корпоративной культуры относятся активная вовлеченность педагогов,   глубокое чувство причастности и сплоченности. 

Значение корпоративной культуры нельзя преувеличить. Эффективная корпоративная культура позволит создавать, выполнять и масштабировать успешные проекты и процессы. Она также повысит степень вовлеченности сотрудников образовательных организаций.

Так, 13 января состоялось совещание директоров Жирновского муниципального района по актуальным вопросам образования.

Территориальная организация общероссийского профсоюза образования Жирновского района совместно с отделом по образованию поздравили всех с Новым 2022 годом и устроили фотосессию у новогодней красавицы-ели!

 

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.