Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Содержание деятельности районного методического объединения учителей математики в 2021-2022 учебном году определено в соответствии с целями и задачами развития муниципальной методической службы.

 

В этом учебном году был организован профессиональный конкурс для педагогов Жирновского муниципального района «Лучшая технологическая карта учителя математики». 

Цель: способствование эффективному обмену опытом использования различных методик педагогических технологий в образовательном пространстве урока, занятия соответствующего ФГОС.

В конкурсе приняли участие педагоги  района, продемонстрировав комиссии высокий уровень своей профессиональной компетенции. На рассмотрение жюри, были представлены технологические карты с инновационными формами и методами работы педагогов .

В итоге:

1 место:

Ф.И.О

ОО

Линькова Н.В., учитель математики

МКОУ «Красноярская СШ

Банько Т.В., учитель математики

МКОУ «СШ 1 г. Жирновска»

Абрамова С.А., учитель математики

МКОУ «Линёвская СШ»

Было принято решение провести методический семинар по составлению технологической карты урока по ФГОС, на котором победителям конкурса представиться возможность продемонстрировать опыт своей работы и поделиться инновационными технологиями с педагогами Жирновского муниципального района.

 

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.