Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 14 по 18 марта в образовательных организациях Жирновского муниципального района проходит Неделя мероприятий и дней единых действий, приуроченных к годовщине воссоединения Крыма, Севастополя и России.

Воссоединение Крыма с Россией — одна из важнейших вех в новейшей истории России, в становлении нового российского государства и укреплении его суверенитета, в сплочении российского общества и представителей власти.

На открытых уроках, единых классных часах «Россия и Крым вместе!», заседаниях круглых столов «Крым: путь на Родину», торжественных линейках и других мероприятиях демонстрируется социально-гуманитарное значение воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, укрепляется чувство патриотизма и гордости за свою страну, формируется российская гражданская позиция школьников на основе исторических событий, связанных с воссоединением Крыма с Россией.

Отдел по образованию администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.