Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

16, 17 марта на базе ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» г. Жирновска в очном режиме, с соблюдением всех санитарных норм, прошел очередной этап муниципального конкурса «Воспитатель – 2022».

На шестом этапе конкурса участницы транслировали свой педагогический опыт через  проведение мастер-классов.

 Все проведенные мастер-классы были разной направленности (изобразительная деятельность,  познавательная деятельность, игровая деятельность, коммуникативная деятельность). Присутствующие педагоги познакомились с новыми видами нетрадиционного рисования: свечкой, пеной для бритья, техникой Эбру, узнали чем можно заменить обычный пластилин при работе с детьми (вкусной мастикой), как из обычной  пластиковой бутылки сделать настоящий «рукомойник», изготовить из воды и масла лавовую лампу, сшить из кусочков ткани необычный театр – «Топотушки».

В этом конкурсном  мероприятии все участницы показали практическую значимость представленного опыта работы. Заключительные конкурсные мероприятия состоятся 31 марта, где будут объявлены результаты муниципального конкурса «Воспитатель -2022 года».

Отдел по образованию

администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.