26 апреля на стадионе «Нефтяник» состоялся зональный этап Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские состязания».

Участниками стали победители муниципального этапа - команды Еланского, Киквидзенского и Руднянского районов Волгоградской области.

За честь Жирновского района выступала команда семиклассников МКОУ «СШ с УиОП г.Жирновска». И вновь у ребят уверенная победа и заслуженное 1 место!

На втором месте спортсмены Еланского района. Третье место у команды Руднянского района.

Отметим, что лидеры зонального этапа получают право участвовать в финальном этапе соревнований, который пройдет с 19 по 20 мая в г. Камышине.

Поздравляем наших победителей! И пожелаем им успехов в покорении новых вершин!

Отдел по образованию

администрации Жирновского района