Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

26 апреля представители ГАУ ДПО «ВГАПО» организовали мастерскую управления «Траектория развития школы» по теме: «Современная образовательная среда» для кураторов школ с низкимиобразовательными результатами.

От Жирновского района в региональном проекте адресной методической поддержки школ с низкими образовательными результатами определена куратором МКОУ «СШ1 г.Жирновска». На встрече обсуждалась социальная ситуация развития ребенка.

Происходит перелом эпох. Мировое образование в настоящий момент находится в абсолютно уникальной точке-в точке растерянности. Много говорилось о роли позитивного образования, о формировании идеальной модели выпускника. Был затронут вопрос определения параметров оценки рискового профиля школы. Также было замечено выступающими, что уровень дисциплины в школе напрямую связан с качеством образовательной среды.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.