Переход ТООП Жирновского района на электронный профсоюзный билет несет ряд преимуществ. Одно из них – возможность экономить на покупках. Электронный профсоюзный билет предоставляет доступ к Федеральной бонусной программе Общероссийского Профсоюза образования Profcards.

Партнерами программы являются более 650 магазинов: Яндекс.Маркет, AliExpress, OZON, М.Видео, Эльдорадо, Читай-город, Book24.ru, Л'этуаль, KFC, Перекресток, OBI, Мегафон, Билайн, Путевка.ком, Tez Tour, Ашан и так далее (суть в том, что на одном сайте Profcards.ru можно найти все – от продуктов питания до обучающих программ).

Механизм экономии таков: вы делаете покупку, а спустя некоторое время (так называемое «время заморозки» – в каждом магазине оно свое) накопленные бонусы из личного кабинета возвращаются в виде рублей: либо на телефон, либо на банковский счет, либо на банковскую карту (в зависимости от величины накоплений).

Для того чтобы стать участником программы Profcards, необходимо зарегистрироваться на сайте Общероссийского Профсоюза образования или в мобильном приложении (регистрация с помощью айфона предполагает, что сначала вы найдете и загрузите приложение Profcards из магазина приложений App Store; магазин приложений в смартфоне называется Play Market. – Ред.). Процедура заполнения формы очень простая и быстрая: вы вводите свои фамилию, имя, отчество, номер электронного профсоюзного билета, электронную почту и телефон, придумываете пароль и – вы уже в системе.

Открываете список интернет-магазинов и отправляетесь за покупками. Каждый магазин показывает, какой процент бонусов от стоимости покупки и в течение скольких дней он готов вам вернуть.

Если вы привыкли делать покупки в обычных магазинах, программа Profcards работает и там. Все, что требуется для получения бонусов в этом случае – это отсканировать QR-код на своем чеке.
Программа Profcards действует по всей России.

Более подробную информацию можно получить на сайте Федеральной бонусной программы Общероссийского Профсоюза образования PROFCARDS, перейдя по ссылке: https://profcards.ru/ или посмотрев ролик на сайте Общероссийского Профсоюза образования, по адресу: https://reestr.eseur.ru/files/Profcards.mp4.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района