Сегодня в Жирновском районном Доме культуры состоялся масштабный Фестиваль хоровых коллективов и вокальных ансамблей образовательных организаций Жирновского района «Zа наших».

Гостей и участников тепло приветствовали заместитель главы администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам Т.А. Бочкова, начальник отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района О.В. Олейникова.

Грандиозный концерт, посвященный 77-летнему юбилею Великой Победы, объединил на одной сцене 17 районных школ и детских садов!

Музыкальная летопись времен Великой Отечественной войны стала глубоким откровением не только для старшего поколения, но и для молодежи. Исполнители старались донести до присутствующих подлинное звучание песен, согревавших человеческие души в годы тяжких испытаний и преодолений.

Это песни-монологи, песни-исповеди, песни – призывы, песни-воспоминания… На протяжении нескольких часов в зале не смолкали бурные аплодисменты благодарных слушателей.

Все участники фестиваля, являющиеся членами первичных профсоюзных организаций, награждены почетными грамотами и денежными премиями от ТООП Жирновского района.

Церемонию награждения торжественно провели организаторы Фетиваля — начальник отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района О.В. Олейникова и председатель территориальной организации общероссийского профсоюза образования Жирновского муниципального района С.В. Кузьмичёва.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

1.jpg _image_article__107.jpg _image_article__138.jpg

_image_article__155.jpg _image_article__211.jpg _image_article__221.jpg

_image_article__266.jpg _image_article__274.jpg _image_article__29.jpg

_image_article__45.jpg _image_article__66.jpg glavnay.jpg