Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В этом году МКОУ «Линёвская СШ» в рамках региональной инновационной площадки пригласила учащихся школ района на территорию Меловатского сельского поселения.

 

Ребята вместе с преподавателями МКОУ «Линёвская СШ» и МКОУ «СШ № 2 г.Жирновска» изучали местный рельеф, проводили лабораторные исследования грунта, ботанические исследования и определение растений и насекомых, а также прошли «Школу выживания». Все вместе любовались чудесными пейзажами, побывали на экскурсии в селе: посмотрели древнюю церковь и парк.

Огромную помощь в организации и проведении Полевой школы оказали глава Меловатского сельского поселения Дмитрий Викторович Шмарков и заведующая Меловатским ДК Наталья Николаевна Рожкова.

Завершилось мероприятие вкусным обедом и подведением итогов. Традиционно каждая школа получила в подарок саженец дерева, на этот раз это был белый (серебристый) тополь.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.