Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 июня – День защиты детей!  Праздник счастливого детства! Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто наступление тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящее событие, так как наступили долгожданные каникулы.

Линёвский филиал МБУДО «Жирновский ЦДТ»  совместно с Линёвским ДК провели веселое и красочное мероприятие «В гости к лету».

Ребята пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры. С каким задором они участвовали в соревнованиях! Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Получился интересный, насыщенный и разноцветный праздник. А в заверешение маленькие виновники торжества получили вкусные конфеты.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Каждый малыш имеет полное право на детство - беззаботное и счастливое время! И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет.

В День защиты детей желаем, чтобы все без исключения мальчики и девочки чувствовали любовь, нужность и защищенность!

Пусть все беды, болезни, тревоги обходят детей стороной! 

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.