Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В дошкольных образовательных организациях Жирновского  района прошли торжественные утренники  «До свидания, детский сад!»

Например, в  ДОУ  Красноярский  МДС №3 «Смородинка» педагоги подготовили для выпускников яркий и душевный праздник, посвященный завершению прекрасной садиковской поры.

Кажется, еще вчера родители привели этих малышей и вверили в заботливые руки воспитателей, а сегодня они, такие нарядные и красивые, уже стоят на пороге новой школьной жизни.

По доброй традиции виновников торжества поздравила заведующая детским садом Елена  Михайловна Панкратова. Каждому ребёнку были вручен Диплом выпускника

С будущими первоклашками тепло попрощались воспитанники младших групп, пожелавшие свои страшим товарищам хорошо учиться в школе и не забывать свой детский садик.

Под занавес программы выпускники вместе с воспитателями выпустили в небо воздушные шары и загадали самые сокровенные желания.

В добрый час, дорогие мальчики и девочки!

Отдел по образованию администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.