Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Педагоги МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» Оксана Викторовна Баранова и Наталья Владимировна Строгонова приняли участие в научной конференции «Петр I и его наследие» в рамках Всероссийского конкурса исследовательских работ.

 

К участию в конференции были приглашены ученые, специалисты учреждений высшего профессионального образования, представители музейных сообществ, сотрудники образовательных организаций общего и дополнительного образования, педагоги-краеведы, руководители детских образовательных и общественных объединений, участники Всероссийского туристско-краеведческого движения обучающихся «Отечество».

Организаторами конференции выступили Министерство просвещения Российской Федерации, комитет по образованию Санкт-Петербурга, ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей», ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных», ГБУДО ДТДиМ Колпинского района Спб.

К началу работы конференции был подготовлен сборник материалов участников мероприятия. И, что самое важное, сборнику присвоен международный книжный номер (ISBN). Все материалы сборника размещены в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Представленный жирновскими учителями исследовательский проект «Воспитание эмоционально-нравственного отношения к памятникам истории» был принят в работу конференции и мы очень надеемся увидеть знакомые фамилии в сборнике научных трудов! 

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.