Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

С 6 по 10 июня в пришкольных лагерях Жирновского района прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России. Ребята ответственно подошли к подготовке и проведению мероприятий.

Прошёл конкурс рисунков на асфальте «Моя Родина-Россия». Самые активные заранее продумали сюжет рисунков, приготовили материалы для работы. И результат оказался великолепным! Не рисунки- загляденье! Работы были коллективными и индивидуальными. Главное, что все они пронизаны любовью и гордостью за нашу Великую Родину!

Школьники узнали много нового и интересного о государственных символах страны: гербе, флаге и гимне. С удовольствием участвовали в интеллектуальном биатлоне «Открой Россию», мастер-классе «Сила богатырская», выполняли задания по истории и географии России, составляли русские пословицы и читали патриотические стихи.

Юные жирновчане ещё раз убедились в том, что День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины! 

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.