Команда «Темп» Жирновского муниципального района вошла в полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Напомним, команда «Темп» вошла в 120 команд полуфиналистов со всей страны, пройдя дистанционное тестирование.  С апреля по июнь полуфиналисты конкурса проходили обучение по программе повышения квалификации, результатом которой стала разработка программы развития системы образования Жирновского  муниципального района. Вчера команда успешно защитила программу. Основная цель программы- это модернизация системы образования Жирновского муниципального района, направленная на достижение высокого качества образования в соответствии с меняющимися запросами населения и перспективными задачами развития общества и экономики Жирновского муниципального района.

В составе команды:

- начальник отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района О.В. Олейникова;

- методист МКУ «Центр сопровождения образовательных организаций администрации Жирновского муниципального района», председатель Территориальной организации общероссийского профсоюза образования Жирновского района С.В. Кузьмичева;д

- директор МКОУ «Средняя школа №1 г. Жирновска» С.В. Хадиева;

- заместитель директора по учебно- воспитательной работе МКОУ «Средняя школа №1 г. Жирновска», учитель географии О.И. Прохорова; заместитель директора по учебно- воспитательной работе,   МКОУ «Средняя школа №1 г. Жирновска», учитель математики и ИКТ Т.В. Банько.

Темп-технологии, единство, мобильность, профессионализм -это четыре кита, на которых держится образование Жирновского муниципального района!

Отдел по образованию, Территориальная организации общероссийского профсоюза образования Жирновского района желают нашей команде удачи, успехов и профессионального роста!

Отдел по образованию администрации